Pull en maille piquée Fred Perry Bleu M

Fred Perry - Pulls à col rond - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

Pull en maille piquée Fred Perry Bleu M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,64 €
Livraison à 6,99 €

Pull en maille piquée Fred Perry Bleu M

5 jours ouvrables
83,66 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Fred Perry Pique Stitch Jumper pour Homme M Bleu

Prix total le moins cher
24h
84,50 €
Livraison gratuite

Fred Perry - Pique Stitch Pullover - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
146,59 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry - Pulls à col rond - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
156,78 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry Chemises bleues Blu Blu e verdi M

5-7 Jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 9,90 €
Pull en maille piquée Fred Perry Bleu M

Offre la moins chère

Le pull en maille piquée de Fred Perry incarne l'élégance et le confort au quotidien. Conçu avec soin, ce vêtement intemporel fait partie intégrante de la collection Fred Perry, une marque reconnue pour son style classique et son attention aux détails.Fabriqué à partir de matériaux de qualité, ce pull offre un toucher doux et agréable sur la peau, tout en étant suffisamment robuste pour résister à l'épreuve du temps. La maille piquée apporte une texture unique qui se distingue des pulls habituels, conférant ainsi une touche de sophistication à votre garde-robe.Voici quelques caractéristiques qui font de ce pull un indispensable : Confort optimal : Sa composition assure une grande aisance de mouvement et une sensation de bien-être tout au long de la journée. Style versatile : Ce pull s'adapte facilement à diverses occasions, que ce soit pour un look décontracté ou plus habillé. Design soigné : Les finitions et les détails subtils sont caractéristiques de la marque Fred ......
83,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sweatshirt avec demi fermeture zippée Fred Perry Noir S
113,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sweat-shirt hommes Fred Perry HALF ZIP SWEATSHIRT Noir EU XXL
113,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fred Perry Sweatshirt col ras-du-cou noir Taille L
101,96 €
Comparer 11 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Sweatshirts hommes Fred Perry HALF ZIP SWEATSHIRT Noir EU 3XL
113,24 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fred Perry Pull Classic V-Neck Jumper
133,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite