T-shirt Fred Perry Ringer Vert 2XL

FRED PERRY T-shirt vert clair | XXL

T-shirt Fred Perry Ringer Vert 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
35,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

FRED PERRY T-shirt vert clair | XXL

5-10 Tage
41,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vêtements Fred Perry Ringer T-Shirt pour Homme XXL Vert

24h
50,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fred Perry Ringer T-Shirt

Livraison sous 3 a 5 jours
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Fred Perry T-shirt Twin Tipped avec logo sur le devant Homme Blanc XXL
49,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FRED PERRY T-Shirt blanc | XL
49,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FRED PERRY T-Shirt blanc | M
49,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fred Perry T-shirt Twin Tipped pour homme manches courtes bleu Taille XL
50,96 €
Comparer 10 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
FRED PERRY T-Shirt blanc | S
49,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
T-shirt Fred Perry Ringer Vert 2XL

Offre la moins chère

Le T-shirt Fred Perry Ringer incarne l'élégance intemporelle et le style sportif, représentant fidèlement l'identité de la marque Fred Perry, connue pour son mélange parfait entre mode et performance. Ce t-shirt est conçu pour ceux qui apprécient un look décontracté tout en recherchant une touche de sophistication.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, le T-shirt Fred Perry Ringer offre un confort inégalé tout au long de la journée. Son tissu doux et respirant en fait un choix idéal pour les journées ensoleillées, les sorties décontractées ou les moments de détente à la maison. L’élasticité du tissu permet une bonne liberté de mouvement, rendant ce t-shirt pratique pour diverses activités.Une des caractéristiques fondamentales de ce T-shirt est son design classique du style « Ringer ». Les finitions contrastées sur les bords des manches et du col apportent une note rétro tout en ajoutant de la personnalité à la pièce. Ce détail distinctif est un hommage à l'héritage sport....
35,21 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)