Fred Perry - Tennis Blanche Couronne de Laurier - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
135,98 €
Livraison à 5,95 €

Fred Perry B721 Leather - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
149,51 €
Livraison gratuite

Fred Perry Baskets blanches Bianco Chiari e Naturali 8

5-7 Jours ouvrables
165,00 €
Livraison à 9,90 €

Fred Perry Sneakers blancs Bianco Chiari e Naturali 8

5-7 Jours ouvrables
171,00 €
Livraison à 9,90 €

Fred Perry - B721 Leather - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
210,43 €
Livraison à 5,95 €
Fred Perry - Tennis Blanche Couronne de Laurier - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Tennis Blanche Couronne de Laurier de Fred Perry est une basket raffinée confectionnée en cuir pleine fleur souple - ornée de l`emblématique couronne de laurier dorée. Cette tennis combine des détails sportifs avec des touches élégantes - ce qui en fait un accessoire polyvalent pour toute garde-robe. Caractéristiques clés: Blanc | Cuir | Couronne de laurier dorée | Languette de talon en PU ton sur ton | Panneau latéral perforé | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: 95% Cuir | 5% Polyester | Semelle : 100% Caoutchouc | Ne pas laver
135,98 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Fred Perry – T-shirt m3519 31b Tennis Bleu – Ringer – XL
31,88 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Fred Perry B4 Textured Poly Suede B2344X86, Baskets Homme - 42 EU
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Fred Perry B4 Textured Poly Suede B2344X86, Baskets Homme - 41 EU
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Fred Perry Baskets basses B721 LEATHER in Blanc 40
79,23 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Fred Perry B4 Textured Poly Suede B2344X86, Baskets Homme - 45 EU
107,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite