Sweatshirt à fermeture éclair Fred Perry Noir XL

Fred Perry - Zip-throughs - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: XL

Sweatshirt à fermeture éclair Fred Perry Noir XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
83,64 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à fermeture éclair Fred Perry Noir XL

5 jours ouvrables
83,66 €
Livraison à 6,99 €

Fred Perry Zip Through Sweatshirt, Sweat-Shirt Homme - XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,19 €
Livraison à 5,99 €

Fred Perry - Zip-throughs - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
133,26 €
Livraison à 5,95 €
Sweatshirt à fermeture éclair Fred Perry Noir XL

Offre la moins chère

Le sweatshirt à fermeture éclair de la marque Fred Perry incarne parfaitement l'alliance entre style décontracté et confort optimal. Conçu pour s'adapter à un style de vie moderne, ce vêtement est idéal pour ceux qui recherchent une pièce à la fois élégante et pratique.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce sweatshirt bénéficie d'une finition soignée et d'une durabilité remarquable. Sa fermeture éclair permet de l'enfiler facilement et offre la possibilité de le porter ouvert ou fermé, selon vos préférences. Ce détail ajoute une touche contemporaine à un look classique.Les caractéristiques principales de ce sweatshirt incluent : Style intemporel : Un design qui convie à diverses occasions, que ce soit pour une sortie décontractée entre amis ou une journée de détente à la maison. Confort exceptionnel : Confectionné dans des matériaux doux, ce sweatshirt assure une sensation agréable sur la peau tout au long de la journée. Polyvalence : Ce vêtement s'associe f......
83,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Fred Perry Half Zip Sweatshirt, Sweat-Shirt Homme - M
99,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sweatshirt avec demi fermeture zippée Fred Perry Noir S
113,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sweat-shirt hommes Fred Perry HALF ZIP SWEATSHIRT Noir EU XXL
113,24 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vêtements Fred Perry Zip Through Sweatshirt pour Homme XXL Blanc
130,00 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Sweatshirts hommes Fred Perry HALF ZIP SWEATSHIRT Noir EU 3XL
113,24 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite