Toca "Toca 7"" Color Sound Djembe Green"

Freestyle Colorsound 7" - Metallic Green

offres d'occasion à partir de

Toca Freestyle Colorsound 7'' - Metallic Green Djembés

Prix total le moins cher
Unknown
57,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Toca "Toca 7"" Color Sound Djembe Green"

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Toca, Djembé Freestyle II, 7", Colorsound, Vert métallisé, TFCDJ-7MG

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

Toca, Djembé Freestyle II, 7", Colorsound, Vert métallisé, TFCDJ-7MG

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Hannabach Cordes de guitare classique Série 728 High Tension Custom Made - Jeu de 3 cordes de basse - 7287HT
32,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Toca Freestyle Colorsound 7" Djembé mat Purple Rain TFCDJ-7MTPR
53,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toca "Toca 7"" Color Sound Djembe Blue"
58,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Toca "Toca 7"" Color Sound Djembe Violet"
59,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Freestyle Colorsound 7" - Metallic Indigo
58,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Toca "Toca 7"" Color Sound Djembe Green"

Offre la moins chère

"Toca TFCDJ-7MG, Djembé, Couleur: Vert, Diamètre: 7"", Hauteur: 12"", Fût en matière plastique, Peau en matière plastique, Très léger, Idéal pour l'éveil musical, les jardins d'enfants et les groupes de musique pour enfants"
57,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)