Freewell 82mm Fileté Arrêt Dur Variable ND Filtre Journée Ensoleillée 6 à 9 Stop

Freewell Filtre ND variable fileté 82 mm, Arrêt dur, Journée ensoleillée, 6 à 9 Stop

Freewell 82mm Fileté Arrêt Dur Variable ND Filtre Journée Ensoleillée 6 à 9 Stop

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,19 €
Livraison gratuite

Freewell 82mm Fileté Arrêt Dur Variable ND Filtre Journée Ensoleillée 6 à 9 Stop

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,33 €
Livraison gratuite

Filtre ND variable Freewell 82 mm fileté Hard Stop Bright Day 6 à 9 Stop

10-15 jours
158,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Freewell Filtre ND32 pour DJI Osmo 360 pour Les journées ensoleillées
69,99 €
Comparer 4 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
Freewell - Filtre hybride variable ND/CPL 3-7 stops 77mm
89,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Freewell - Filtre hybride variable ND/CPL 3-7 stops 82mm
89,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Freewell 77mm Fileté Arrêt Dur Filtre ND Variable Standard Jour 2 à 5 Stop
119,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Freewell 82mm Fileté Arrêt Dur Variable ND Filtre Journée Ensoleillée 6 à 9 Stop

Offre la moins chère

Optics: Verre optique Pure High Definition 18Layers Multicoated garantissent une expérience cinématographique Construit: Arrêt dur FILETÉ ND variable élimine toute chance de polarisation croisée et de zéro vignettage (16 mm au-dessus) pendant la prise de vue Revêtement: chaque côté de l'élément en verre est enduit résistant à l'eau, anti-poussière, résistant aux rayures, résistant à l'huile pour vous assurer que vous êtes prêt pour toutes les aventures Fonction: 6-9 Un arrêt équivalent à ND64-ND512 convient mieux aux journées ensoleillées, des journées ensoleillées normales aux journées ensoleillées Ce qui est inclus: filtre ND variable, casier de rangement, un couvercle d'objectif, chiffon de nettoyage
151,19 €
amazon-marketplace.fr