Sram Rival Axs E1 Durite 1800 Mm Left Brake Lever Argenté Black

Frein à disque hydraulique arrière gauche SRAM Rival AXS

offres d'occasion à partir de

Sram Rival Axs E1 Durite 1800 Mm Left Brake Lever Argenté Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
213,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Rival AXS E1 Stealthamajig Frein à disque hydraulique et levier de vitesse gauche - 1800 mm, montage plat, matériel SS 20 mm (rotor vendu séparément)

2 à 3 jours ouvrés
547,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Jeu de 2 disques de frein 4047025362917
25,35 €
25.35
Comparer 21 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Disque de frein BD1116 - avant - ECE-R90 - 1 disque unitaire
83,06 €
83.06
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Disque de frein ABE C3R003ABE avant, ventilé, 1 pièce
17,13 €
17.12
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Disque de frein 0 986 479 250 – avant ventilé à haute teneur en carbone – Vendu à l'unité
74,22 €
73.36
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
TRW Lucas Disque de frein MST205 Avant rigide 1 pièce
79,72 €
Comparer 127 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sram Rival Axs E1 Durite 1800 Mm Left Brake Lever Argenté Black

Offre la moins chère

Profitez d´un freinage sans effort à un doigt et d´un changement de vitesse entièrement sans fil avec une ergonomie inégalée. Nous avons repensé nos commandes avec un pivot de levier de frein plus haut, de sorte que l´arrêt depuis les cocottes nécessite 80 % d´effort en moins qu´auparavant. Mais l´arrêt n´est qu´une partie de l´équation, nous avons donc augmenté la plage de notre réglage de la portée tout en éliminant la possibilité de pincement des doigts en cas de freinage brusque. Un poids plus léger, un freinage plus puissant et un meilleur ajustement pour une plus grande variété de tailles de mains, il ne vous reste plus qu´à pédaler.Caractéristiques :- Freinage à un doigt depuis les cocottes ou le creux du guidon- Compatible AXS pour une configuration, une personnalisation et une fiabilité faciles- La forme optimisée des cocottes s´adapte à la plus grande variété de tailles de mains- Levier de frein en carbone pour un poids léger- Palettes de changement de vitesse et cocottes tex
213,49 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)