French Avenue Aromatix Sun Kissed Extrait de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
31,55 €
Livraison à partir de 5,50 €

French Avenue Aromatix Sun Kissed extrait de parfum mixte 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

FRENCH AVENUE Aromatix Sun Kissed 100ML Extrait de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
44,60 €
Livraison à partir de 7,50 €

French Avenue Aromatix Sun Kissed Extrait de Parfum Unisexe Parfum Bergamote, Pamplemousse et Vanille Eté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,44 €
574.4 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

French Avenue Aromatix Extrait de Parfum Carnal Desire Homme 100 ml
38,88 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 5,50 €
French Avenue x Aromatix Eau de Parfum unisexe Royal Taboo 100 ml
41,95 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 5,50 €
French Avenue Aromatix Forbidden Fruit extrait de parfum mixte 100 ml
42,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
French Avenue Aromatix Teas Me Extrait de Parfum (Unisexe) 100 ml
31,55 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,50 €
French Avenue Aromatix Magnetiq extrait de parfum mixte 100 ml
31,87 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
French Avenue Aromatix Sun Kissed Extrait de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Sun Kissed d'Aromatix X French Avenue est un parfum aromatique boisé pour femmes et hommes, lancé en 2025. Ce parfum capture l'essence d'une journée d'été - les moments ensoleillés, la légèreté et la joie des moments inattendus. Il s'ouvre sur une combinaison pétillante de pomelo, d'orange amère et de bergamote, rappelant la première gorgée d'un cocktail d'agrumes rafraîchissant. Au cœur de la fragrance, une combinaison inédite émerge - une note subtilement amère de thé, une note sucrée et pétillante de cream soda, une touche herbacée d'apériol et une cardamome chaudement épicée. Ce cœur est ludique, moderne et offre une expérience étonnamment gourmande avec une touche de nostalgie. C'est un parfum qui n'a pas peur d'être audacieux sans pour autant perdre sa capacité à être porté et son naturel. Le fond se compose de notes chaudes et câlines de bois de cèdre, d'Ambertonic, de vétiver élégant, de vanille sucrée et de cashmeran doux. Sun Kissed est un parfum qui réchauffe comme les derni
31,55 €
4 à 6 jours ouvrés