French Avenue Aromatix Teas Me Extrait de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
31,55 €
Livraison à partir de 5,50 €

French Avenue Aromatix Teas Me extrait de parfum mixte 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

FRENCH AVENUE Aromatix Teas Me 100ML Extrait de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
42,70 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

French Avenue Aromatix Extrait de Parfum Carnal Desire Homme 100 ml
38,88 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
French Avenue Aromatix Sun Kissed Extrait de Parfum (Unisexe) 100 ml
31,55 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
French Avenue x Aromatix Eau de Parfum unisexe Royal Taboo 100 ml
39,85 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
French Avenue Aromatix Forbidden Fruit extrait de parfum mixte 100 ml
42,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
French Avenue Aromatix Magnetiq extrait de parfum mixte 100 ml
31,87 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
French Avenue Aromatix Teas Me Extrait de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Teas Me d'Aromatix X French Avenue est un parfum oriental et boisé pour femmes et hommes, lancé en 2025. Ce parfum moderne joue sur les contrastes - chaud et frais, épicé et doux, élégant et ludique à la fois. Dès le début, vous êtes accueilli par le gingembre épicé et le citron vert juteux, dont l'énergie éveille les sens et donne le ton à l'ensemble de la composition. Le cœur de la fragrance est une combinaison sophistiquée et inédite de thé noir, d'hédione pétillante, de géranium aromatique et de cardamome chaleureuse. Ce cœur crée une sensation d'élégance légère, comme si vous veniez d'entrer dans un salon de thé élégant avec une touche d'exotisme. L'accord de thé apporte calme et sérénité au parfum, tandis que les épices et les fleurs ajoutent de l'éclat et de la vie. En fond, la composition se réchauffe en une étreinte sensuelle de fève tonka, de vanille douce et d'ambre gris profond, se mêlant à des notes plus sombres de patchouli et d'oliban mystique. Le résultat est un parfum
31,55 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr