French Avenue Grecia Eau de Parfum 100 ml

French Avenue Grecia Parfum (Unisexe) 100 ml

French Avenue Grecia Eau de Parfum 100 ml

Prix le moins cher
4 à 7 jours
34,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

French Avenue Grecia Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
36,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau De Parfum Unisexe Histoires De Parfums French Avenue Grecia 100ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

French Avenue Eau de Parfum Grecia Rosa – Florale et fruitée – Mixte – 100 ml
28,73 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
French Avenue Grecia Eau de parfum unisexe 100 ml
49,21 €
492.1 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
French Avenue Grecia Eau de Parfum 100 ml

Offre la moins chère

French Avenue Grecia Eau de Parfum 100 ml ist ein eleganter, mediterran inspirierter Duft, der die Sonne und Frische der griechischen Küste einfängt. Die Kopfnote eröffnet mit Zitrone, Bergamotte und grünen Noten, die sofort für Klarheit und Energie sorgen. Im Herzen entfalten sich weiße Blüten, Jasmin und Neroli, während die Basis aus Moschus, Amber und Sandelholz eine warme und sinnliche Tiefe verleiht. Dieser Duft ist ideal für den Alltag und für Menschen, die Leichtigkeit, Reinheit und zeitlose Eleganz schätzen. Ein moderner Unisex-Duft, der Frische und mediterrane Raffinesse vereint. Duftfamilie: Zitrisch - Blumig - Moschus Geschlecht: Unisex Inhalt: 100 ml Eau de Parfum Inhaltsstoffe (Ingredients) Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Linalool, Limonene, Citral, Geraniol, Coumarin, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal. Kann Spuren weiterer Duftstoffe enthalten. Hersteller: SILA SHOP Rue de Brabant 153 1030 Bruxelles 0032489600671 Inhaltsstoffe Bitte beachten Sie die Produk
34,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)