Fresh 'n Rebel Code Core, Casque Bluetooth sans Fil Supra-Aural, 30h D'Autonomie, avec Microphone et Assistant Vocal, Commandes de Volume et Boutons de Lecture/Pause, Pliable (True Blue)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €
3 variantes à partir de 24,99 €
Fresh 'n Rebel Code Core, Casque Bluetooth sans Fil Supra-Aural, 30h D'Autonomie, avec Microphone et Assistant Vocal, Commandes de Volume et Boutons de Lecture/Pause, Pliable (Silky Sand)
34,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fresh 'n Rebel Code Core, Casque Bluetooth sans Fil Supra-Aural, 30h D'Autonomie, avec Microphone et Assistant Vocal, Commandes de Volume et Boutons de Lecture/Pause, Pliable (Ice Grey)
24,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Casque supra-auriculaire sans fil Fresh 'n Rebel Code Core STORM GREY
49,35 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Batterie nomade FRESH'N REBEL 12000mAh USB-C ultra-rapide 20W Bleu
37,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Fresh 'n Rebel Code Core, Casque Bluetooth sans Fil Supra-Aural, 30h D'Autonomie, avec Microphone et Assistant Vocal, Commandes de Volume et Boutons de Lecture/Pause, Pliable (Silky Sand)
34,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fresh 'n Rebel Écouteurs Twins Rise Bluetooth ANC hybride Mode Ambiant IPX4 30h Ice Grey
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fresh 'n Rebel True Wireless Earbuds Écouteurs avec 24 Heures d'autonomie de Lecture, contrôle Tactile et Assistant Vocal (Twins 1, Smokey Pink)
35,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,09 €
Fresh 'n Rebel – Écouteurs intra Twins Rise Bluetooth – ANC hybride, Ambiant, IPX4, 30h Storm Grey
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite