Freud Fraise à effleurer Série 42 avec roulement
Fraise à effleurer FREUD avec roulement - 42
Prix total le moins cher
24/48h
34,92 €
Livraison à 4,90 €
Mèche à ébarber avec roulement FREUD - Ø12,7 H38,1/93,6 Q12 Z2 - F03FR01944 -42-11412P
Livraison sous 3 a 5 jours
35,62 €
Livraison à 4,90 €
Mèche à ébarber avec roulement FREUD - Ø12,7 H38,1/93,6 Q12 Z2 - F03FR01944 -42-11412P Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
35,62 €
Livraison à 4,90 €
Mèche à ébarber avec roulement Série 42 D 12,7 mm H 38,1/93,6 mm Q 12 mm Z2 FREUD F03FR01944
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,64 €
Livraison à 7,90 €
Produits similaires
Freud Fraise à chanfreiner F03FR01920 Ø44 H18,5/61 AL8 Z2 avec roulement - 40
58,69 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fraise pour poignée à tirer FREUD - Ø47 H28,7/66,7 Q12 Z2 - F03FR02413 -99-00712P
124,80 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Fraise brasée pour assemblage à lamelles FREUD - Ø100 E3,95 Q22 Z6 - F03FS00656 -FI02M BX3
Freud - Fraise à rainurer avec roulement F03FR02146 Ø50,8 H3,97/60,3 Q8 Z3 -63-60908P
Freud Mèche pour arrondi convexe F03FR01766 – Ø16,7 mm H12,7/54,9 Q8 Z2
24,71 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €