Lames Scie circulaire pour coupe d'aluminium FREUD

Freud Lame de scie circulaire Spécial Alu F03FS Ø160 2,2/1,6 Z52 TP -5°

Lames Scie circulaire pour coupe d'aluminium FREUD

Prix le moins cher
24/48 heures
56,94 €
Livraison à partir de 7,90 €

Lame de scie circulaire FREUD Spécial Alu - F03FS

24/48h
59,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame scie circulaire portative filaire/sans fil FREUD - Ø160 2,2/1,6 AL20 Z52 TP -5° - F03FS09808 -FR06A001H

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
60,18 €
Livraison gratuite

Lame scie circulaire portative filaire/sans fil FREUD - Ø160 2,2/1,6 AL20 Z52 TP -5° - F03FS09808 -FR06A001H Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame scie circulaire portative filaire/sans fil - Ø160 2,2/1,6 AL20 Z52 TP -5° - F03FS09808 -FR06A001H

Se renseigner auprès du vendeur
60,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame FREUD alu et pvc pour scie à onglet

Expédié sous 48h
77,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Freud Lame de scie circulaire LU1B – pour menuiserie et chantier, bois massifs tendres et durs
76,37 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lame de scie FREUD pour la coupe de métaux non ferreux - LU5C
226,13 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Freud – Lame pour scie circulaire portative F03FS09865 – Ø160 mm AL20 Z48 2,2/1,6 TP 0°
52,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lame de scie FREUD pour panneaux en bois et composites - LG
238,20 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lames Scie circulaire pour coupe d'aluminium FREUD

Offre la moins chère

56,94 €
24/48 heures
Clickoutil.com