Haut de maillot de bain départ bretelles armatures femme Freya Nomad Nights Bleu 85J

Freya Haut de bikini Nomad Nights à armatures High Apex Atlantique 32GG Femme

Haut de maillot de bain départ bretelles armatures femme Freya Nomad Nights Bleu 85J

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
36,55 €
Livraison à 6,99 €

Haut de maillot de bain départ bretelles armatures femme Freya Nomad Nights Bleu 85J

3 à 5 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à 6,99 €

Freya Nomad Nights Underwire High Apex Bikini Top Haut, Atlantique, 32GG Femme

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,55 €
Livraison à 5,99 €

Freya Nomad Nights Underwire High Apex Bikini Top Haut, Atlantique, 32GG Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,68 €
Livraison gratuite

Freya Nomad Nights Underwire High Apex Bikini Top Haut, Atlantique, 32GG Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,80 €
Livraison à 8,92 €
Haut de maillot de bain départ bretelles armatures femme Freya Nomad Nights Bleu 85J

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Nomad Nights est à l'honneur cette saison. Avec une grande variété de modÚles et de coupes différents, il y en a pour toutes les filles Freya ! Des Hauts de Bikini Tour de cou avec un décolleté plongeant aux Bas de Bikini jambe échancrée agrémentés de jolies nouettes sur les cÎtés. La collection ne s'arrête pas là , elle a aussi une histoire de durabilité passionnante à raconter avec l'utilisation de fils recyclés. BientÎt un incontournable de votre garde-robe de bain.Décolleté plongeant et sexy avec un départ bretelles allongéBonnets doublés de tissu Powernet pour le galbe et un bon maintienPerle plastique couleur crÚme et décors anneau métalliséDoublure Bonnet : 72% Polyamide, 28% ElastanneTissu Principal : 7% Elastanne, 93% PolyesterAile: 80% Polyamide, 20% ElastanneDoublure CÎtés : 86% Polyamide, 14% ElastanneLe lavage à la main est conseillé
36,55 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Freya Haut de maillot de bain femme Nomad Nights bretelles à armatures Bleu 85M
35,50 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Haut de maillot de bain départ bretelles armatures femme Freya Nomad Nights Bleu 95M
36,55 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Haut de maillot de bain départ bretelles armatures femme Freya Nomad Nights Bleu 85G
36,55 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Haut de maillot de bain décolleté cÅur femme Freya Nomad Nights Bleu 85D
35,27 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Haut de maillot de bain départ bretelles armatures femme Freya Nomad Nights Bleu 85I
36,55 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €