Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 90H

Freya Soutien-gorge à armatures Viva Lace - Maintien latéral, Couverture totale - Dentelle noire 90H

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 90H

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 90H

5 jours ouvrables
32,67 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 90H

2-4 jours ouvrables
33,63 €
Livraison à 6,99 €

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, 0,5 Pouces, Dentelle Noire, 90H Femmes

2 à 3 jours ouvrés
53,74 €
Livraison gratuite

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, 0,5 Pouces, Dentelle Noire, 90H Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,55 €
Livraison gratuite

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, 0,5 Pouces, Dentelle Noire, 90H Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,57 €
Livraison à 8,27 €

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, 0,5 Pouces, Dentelle Noire, 90H Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite
Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 90H

Offre la moins chère

Vous l’avez tant adoré que nous avons élargi notre collection VIVA en offrant des coloris unis, essentiels au quotidien. Choisissez entre une dentelle stretch ou un tissu simplex uni selon vos envies. Disponible en Lace Noir, Viva est un indispensable de votre tiroir lingerie.Caractéristiques : Inspirée du modèle Viva AA5351Bonnets 3 pans et renfort latéral pour une poitrine galbée parfaitement rehausséeTissu imprimé doux et souple sur les bonnets et le dosLarge élastique stretch décoratif sur le décolletéBonnet latéral laminé dans toutes les tailles pour la projection avant et plus de maintienDos en Powernet pour un meilleur maintienBretelles entièrement réglables, ne tombent pas sur les épaulesAnneaux et crochets métalliques dorés sur les bretellesDétail ruban orné d’un crochet métallique doré à l’entre-seinsInformation et Entretien : 85% Polyamide15% ÉlasthanneLe lavage à la main est conseillé
31,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Freya Soutien-Gorge Plongeant spécial T-Shirt moulé avec Armatures, Noir, 90F Femme
41,50 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, maintien latéral, opaque, dentelle noire – 85H Femme
36,32 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya - Soutien-gorge bandeau moulé Freya DECO nude - 85 G
40,85 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Viva Lace – armatures, renfort latéral, couverture complète – dentelle noire 90J
34,83 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Starlight Balcony balconnet moulé à armatures opaque Blanc 80H
41,63 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €