Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Blanc 85J

Freya Soutien-gorge Starlight à armatures, renfort latéral - Blanc 32GG

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Blanc 85J

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
33,15 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Blanc 85J

5 jours ouvrables
34,07 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Blanc 85J

2-4 jours ouvrables
35,07 €
Livraison à 6,99 €

Freya Soutien-Gorge Starlight à Armatures pour Femme, Blanc, 32GG

2 à 3 jours ouvrés
59,02 €
Livraison gratuite

Freya Soutien-Gorge Starlight à Armatures pour Femme, Blanc, 32GG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,00 €
Livraison à 25,00 €

Freya Soutien-Gorge Starlight à Armatures pour Femme, Blanc, 32GG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,83 €
Livraison à 8,38 €
Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Starlight Blanc 85J

Offre la moins chère

Rafraîchissez votre style avec Starlight. Disponible dans un coloris blanc classique pour une vive remise au goût du jour de vos essentiels lingerie quotidiens. Conçus dans une magnifique dentelle stretch avec un design à points brodés, tous les styles sont complétés par des liserés élastiques décoratifs, des rubans et des boutons-pressions. Inspiré du modèle Hero, AA1841 Bonnet 4 pans Renfort latéral pour une poitrine galbée et rehaussée Bas bonnet en tissu semi transparent Elastique doux au toucher sur le décolleté pour plus de confort Détail anneau glisseur en or sur les bretelles Bretelles fixes réglables pour éviter qu’elles ne tombent sur les épaules Joli détail nœud et bordure bouton-pression à l’entre-seins Doublure Bonnet: 100% Polyester Dentelle: 77% Polyamide, 23% Elastanne Aile: 75% Polyamide, 25% Elastanne
33,15 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Freya Soutien-Gorge Plongeant spécial T-Shirt moulé avec Armatures, Noir, 90F Femme
41,50 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, maintien latéral, opaque, dentelle noire – 85H Femme
36,32 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Starlight Balcony balconnet moulé à armatures opaque Blanc 80H
41,02 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Viva Lace – armatures, renfort latéral, couverture complète – dentelle noire 90J
34,83 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Lingerie Soutien-Gorge Plongeant avec Armature Fancies Noir
30,16 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €