Soutien-gorge moulé balconnet t-shirt armatures femme Freya Starlight Blanc 95H

Freya Soutien-gorge Starlight Balcony balconnet moulé à armatures opaque Blanc 80H

Soutien-gorge moulé balconnet t-shirt armatures femme Freya Starlight Blanc 95H

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,63 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge moulé balconnet t-shirt armatures femme Freya Starlight Blanc 95H

5 jours ouvrables
41,64 €
Livraison à 6,99 €

Freya Soutien-Gorge Starlight Balcony Underwire Moulded Bra Opaque pour Femme, Blanc., 80H

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,96 €
Livraison gratuite

Freya Soutien-Gorge Starlight Balcony Underwire Moulded Bra Opaque pour Femme, Blanc., 80H

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,80 €
Livraison gratuite

Freya Soutien-Gorge Starlight Balcony Underwire Moulded Bra Opaque pour Femme, Blanc., 80H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,00 €
Livraison à 25,00 €

Freya Soutien-Gorge Starlight Balcony Underwire Moulded Bra Opaque pour Femme, Blanc., 80H

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,57 €
Livraison à 8,69 €
Soutien-gorge moulé balconnet t-shirt armatures femme Freya Starlight Blanc 95H

Offre la moins chère

Rafraîchissez votre style avec Starlight. Disponible dans un coloris blanc classique pour une vive remise au goût du jour de vos essentiels lingerie quotidiens. Conçus dans une magnifique dentelle stretch avec un design à points brodés, tous les styles sont complétés par des liserés élastiques décoratifs, des rubans et des boutons-pressions. Inspiré de la forme moulée Idol AA1050 Bonnets à balconnet qui couvrent bien la poitrine et lui donnent une forme arrondie et naturelle Bonnets lisses sans coutures unis avec basque et dos en dentelle à pois Détail décor argenté au départ des bretelles Bretelles entièrement réglables, ne tombent pas sur les épaules Petit nœud et décor bouton pression argenté à l’entre-seins Bonnet: 87% Polyamide, 13% Elastanne Doublure Bonnet: 100% Polyester Aile: 75% Polyamide, 25% Elastanne
41,63 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Freya Soutien-Gorge Plongeant spécial T-Shirt moulé avec Armatures, Noir, 90F Femme
41,50 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, maintien latéral, opaque, dentelle noire – 85H Femme
36,32 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-Gorge à Balconnet Fancies, Noir, 95H
54,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Freya Soutien-gorge Viva Lace – armatures, renfort latéral, couverture complète – dentelle noire 90J
34,83 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €