Soutien-gorge moulé plunge t-shirt armatures femme Freya Tailored Noir 85G

Freya – Soutien-gorge T-shirt moulé à armatures Tailored – Opaque, noir, 32E

Soutien-gorge moulé plunge t-shirt armatures femme Freya Tailored Noir 85G

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,50 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge moulé plunge t-shirt armatures femme Freya Tailored Noir 85G

5 jours ouvrables
42,94 €
Livraison à 6,99 €

Freya Women's Tailored Underwire Molded T-Shirt Bra Soutien-Gorge, Opaque, Noir, 32E Femme

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,72 €
Livraison à 5,99 €

Freya Women's Tailored Underwire Molded T-Shirt Bra Soutien-Gorge, Opaque, Noir, 32E Femme

2 à 3 jours ouvrés
65,07 €
Livraison gratuite

Freya Women's Tailored Underwire Molded T-Shirt Bra Soutien-Gorge, Opaque, Noir, 32E Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,88 €
Livraison gratuite

Freya Women's Tailored Underwire Molded T-Shirt Bra Soutien-Gorge, Opaque, Noir, 32E Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
151,31 €
Livraison à 8,39 €

Freya Women's Tailored Underwire Molded T-Shirt Bra Soutien-Gorge, Opaque, Noir, 32E Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Soutien-gorge moulé plunge t-shirt armatures femme Freya Tailored Noir 85G

Offre la moins chère

Apportez un petit plus à votre quotidien avec notre nouveauté passionnante cette saison - Tailored. Présentant une association de dentelle géométrique posée sur un fond ton sur ton ou contrastée, Tailored voit le style contemporain rencontrer les incontournables des tiroirs de lingerie. Avec un large choix de formes disponibles, y compris des pièces dites “solution”, nous aimons tellement cette collection qu'il est normal que nous vous la proposions en deux coloris - et pas qu’un seul. Disponibles en Ash Rose et Black, des détails roses dorés décorent tous les styles. Inspiré de la forme moulé Caméo AA3160 Bonnets moulés pour une silhouette lisse, parfaitement galbée Coupe basse à l’entre-seins et bonnet emboîtant offrent le décolleté desire Bonnets extérieurs en dentelle géométrique stretch Bretelles entièrement réglables, ne tombent pas sur les épaules Crochet en J pour option dos nageur Décor or rose à l'entre-seins 53% Polyamide 33% Élasthanne 14% Polyester ......
41,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Freya Soutien-Gorge Plongeant spécial T-Shirt moulé avec Armatures, Noir, 90F Femme
41,50 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, maintien latéral, opaque, dentelle noire – 85H Femme
36,32 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-Gorge à Balconnet Fancies, Noir, 95H
54,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Freya Soutien-gorge Viva Lace – armatures, renfort latéral, couverture complète – dentelle noire 90J
34,83 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Freya Soutien-gorge Starlight Balcony balconnet moulé à armatures opaque Blanc 80H
41,63 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €