Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 85H

Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, maintien latéral, opaque, dentelle noire – 85H Femme

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 85H

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 85H

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
38,45 €

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Opaque, Dentelle Noire, 85H Femme

2 à 3 jours ouvrés
46,73 €
Livraison gratuite

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Opaque, Dentelle Noire, 85H Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,20 €
Livraison gratuite

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Opaque, Dentelle Noire, 85H Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,41 €
Livraison à partir de 5,78 €

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Opaque, Dentelle Noire, 85H Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, couverture totale, opaque, dentelle noire – 36E Femme
38,45 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Freya Soutien-Gorge à Balconnet Fancies, Noir, 95H
31,13 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Freya - Soutien-Gorge Dentelle avec Renfort latéral Viva Lace Noir
38,45 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 85H

Offre la moins chère

Vous lâavez tant adoré que nous avons élargi notre collection VIVA en offrant des coloris unis, essentiels au quotidien. Choisissez entre une dentelle stretch ou un tissu simplex uni selon vos envies. Disponible en Lace Noir, Viva est un indispensable de votre tiroir lingerie.Caractéristiques : Inspirée du modÚle Viva AA5351Bonnets 3 pans et renfort latéral pour une poitrine galbée parfaitement rehausséeTissu imprimé doux et souple sur les bonnets et le dosLarge élastique stretch décoratif sur le décolletéBonnet latéral laminé dans toutes les tailles pour la projection avant et plus de maintienDos en Powernet pour un meilleur maintienBretelles entiÚrement réglables, ne tombent pas sur les épaulesAnneaux et crochets métalliques dorés sur les bretellesDétail ruban orné dâun crochet métallique doré à lâentre-seinsInformation et Entretien : 85% Polyamide15% ÃlasthanneLe lavage à la main est conseillé
38,45 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr