Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 90E

Freya Soutien-gorge Viva en dentelle avec soutien latéral noir 90E

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 90E

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
31,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 90E

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Freya Viva Soutien-Gorge en Dentelle avec Soutien latéral, Dentelle Noire, 90E

2 à 3 jours ouvrés
56,40 €
Livraison gratuite

Freya Viva Soutien-Gorge en Dentelle avec Soutien latéral, Dentelle Noire, 90E

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
120,04 €
Livraison à partir de 5,73 €

Freya Viva Soutien-Gorge en Dentelle avec Soutien latéral, Dentelle Noire, 90E

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, couverture totale, opaque, dentelle noire – 36E Femme
38,45 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Freya - Soutien Gorge Bandeau moulé avec Armatures Deco Nude - Nude - 95G
41,23 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Freya Viva Soutien-Gorge en Dentelle à Armatures pour Femme, Dentelle Noire., 85 E (Taille Fabricant:32DD)
38,45 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Freya - Soutien-Gorge Foulard sans Armature Snapshot Noir
37,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 90E

Offre la moins chère

Vous l’avez tant adoré que nous avons élargi notre collection VIVA en offrant des coloris unis, essentiels au quotidien. Choisissez entre une dentelle stretch ou un tissu simplex uni selon vos envies. Disponible en Lace Noir, Viva est un indispensable de votre tiroir lingerie.Caractéristiques : Inspirée du modèle Viva AA5351Bonnets 3 pans et renfort latéral pour une poitrine galbée parfaitement rehausséeTissu imprimé doux et souple sur les bonnets et le dosLarge élastique stretch décoratif sur le décolletéBonnet latéral laminé dans toutes les tailles pour la projection avant et plus de maintienDos en Powernet pour un meilleur maintienBretelles entièrement réglables, ne tombent pas sur les épaulesAnneaux et crochets métalliques dorés sur les bretellesDétail ruban orné d’un crochet métallique doré à l’entre-seinsInformation et Entretien : 85% Polyamide15% ÉlasthanneLe lavage à la main est conseillé
31,13 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)