Soutien-gorge moulé balconnet t-shirt armatures femme Freya Starlight Noir 95D

Freya Starlight Geformter T-Shirt-BH mit Bügel Soutien-Gorge Coque, Semi-Transparent [NA], Noir, 80D Femme

Soutien-gorge moulé balconnet t-shirt armatures femme Freya Starlight Noir 95D

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soutien-gorge moulé balconnet t-shirt armatures femme Freya Starlight Noir 95D

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soutien-gorge moulé balconnet t-shirt armatures femme Freya Starlight Noir 95D

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
34,01 €

Freya Women's Starlight Underwire Molded T-Shirt Bra Soutien-Gorge Coque, Semi-Transparent [NA], Noir, 80D Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,26 €
Livraison gratuite

Freya Women's Starlight Underwire Molded T-Shirt Bra Soutien-Gorge Coque, Semi-Transparent [NA], Noir, 80D Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,03 €
Livraison à partir de 6,02 €

Freya Women's Starlight Underwire Molded T-Shirt Bra Soutien-Gorge Coque, Semi-Transparent [NA], Noir, 80D Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
159,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Soutien-gorge moulé balconnet t-shirt armatures femme Freya Starlight Noir 95D

Offre la moins chère

Starlight est une collection en dentelle stretch noire qui présente un style à pois chic. Liseré élastique décoratif, joli détail ruban et boutons-pression complètent ce look indispensable Inspiré de la forme moulée Idol AA1050 Bonnets à balconnet qui couvrent bien la poitrine et lui donnent une forme arrondie et naturelle Bonnets lisses sans coutures unis avec basque et dos en dentelle à pois Détail décor argenté au départ des bretelles Bretelles entièrement réglables, ne tombent pas sur les épaules Petit nœud et décor bouton pression argenté à l’entre-seins Bonnet: 87% Polyamide, 13% Elastanne Doublure Bonnet: 100% Polyester Aile: 75% Polyamide, 25% Elastanne
34,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)