Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 100G

Freya Viva Soutien-Gorge à Armatures Couverture Totale, Opaque, Dentelle Noire, 100G Femme

Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 100G

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,45 €

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Opaque, Dentelle Noire, 100G Femme

2 à 3 jours ouvrés
50,17 €
Livraison gratuite

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Opaque, Dentelle Noire, 100G Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,36 €
Livraison gratuite

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Opaque, Dentelle Noire, 100G Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,41 €
Livraison à partir de 5,84 €

Freya Viva Lace Underwire Side Support Bra Soutien-Gorge à Couverture Totale, Opaque, Dentelle Noire, 100G Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
207,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Freya Soutien-gorge Viva – Armatures, couverture totale, opaque, dentelle noire – 36E Femme
38,45 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Freya Viva Soutien-Gorge en Dentelle à Armatures pour Femme, Dentelle Noire., 85 E (Taille Fabricant:32DD)
38,45 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Freya Viva Soutien-Gorge à Armatures Couverture Totale, Opaque, Dentelle Noire, 38DD Femme
38,45 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Freya Soutien-gorge Viva – à armatures, maintien latéral, couverture totale, dentelle noire – 95GG
31,13 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Soutien-gorge renfort latéral armatures femme Freya Viva Lace Noir 100G

Offre la moins chère

Vous l’avez tant adoré que nous avons élargi notre collection VIVA en offrant des coloris unis, essentiels au quotidien. Choisissez entre une dentelle stretch ou un tissu simplex uni selon vos envies. Disponible en Lace Noir, Viva est un indispensable de votre tiroir lingerie.Caractéristiques : Inspirée du modèle Viva AA5351Bonnets 3 pans et renfort latéral pour une poitrine galbée parfaitement rehausséeTissu imprimé doux et souple sur les bonnets et le dosLarge élastique stretch décoratif sur le décolletéBonnet latéral laminé dans toutes les tailles pour la projection avant et plus de maintienDos en Powernet pour un meilleur maintienBretelles entièrement réglables, ne tombent pas sur les épaulesAnneaux et crochets métalliques dorés sur les bretellesDétail ruban orné d’un crochet métallique doré à l’entre-seinsInformation et Entretien : 85% Polyamide15% ÉlasthanneLe lavage à la main est conseillé
38,45 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)