frifri Croque-Monsieur DUO'DWICH XXL - Appareil à Croque-Monsieur Extra-Large, Plaques Sandwiches Antiadhésives, Puissant, Rangement Vertical/Horizontal - Nettoyage Facile

Frifri Croque-monsieur Duo 'Dwich XXL 900 W Gris G

frifri Croque-Monsieur DUO'DWICH XXL - Appareil à Croque-Monsieur Extra-Large, Plaques Sandwiches Antiadhésives, Puissant, Rangement Vertical/Horizontal - Nettoyage Facile

Prix total le moins cher
Unknown
27,00 €
Livraison gratuite

Duo 'Dwich XXL - Croque-monsieur - 900 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
33,80 €
Livraison à partir de 1,99 €

frifri Duo 'Dwich XXL - Croque-monsieur - 900 Watt gris G

Se renseigner auprès du vendeur
34,49 €
Livraison à partir de 1,99 €

FRIFRI - FRI 1602009 GRP

1 à 2 jours ouvrés
35,86 €
Livraison gratuite

frifri Croque-Monsieur DUO'DWICH XXL - Appareil à Croque-Monsieur Extra-Large, Plaques Sandwiches Antiadhésives, Puissant, Rangement Vertical/Horizontal - Nettoyage Facile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,73 €
Livraison à partir de 13,55 €

Croque monsieur FRIFRI DUO'DWICH XXL FRI1602009GRP

4 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

FRIFRI - Appareil Croque-Monsieur - 900W - Duo'Dwich XXL - inox/gris - FRI1602009GRP

4 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

frifri Duo 'Dwich XXL - Croque-monsieur - 900 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Croque monsieur FRIFRI DUO'DWICH XXL FRI1602009GRP

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Frifri Croque-monsieur QUATUOR'DWICH XL FRI1604016GRP
57,45 €
Comparer 7 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 7,50 €
Frifri - Moule Gaufres Traditionnelles (4X7) - M002
63,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frifri FRI022810512GRP moule à gauffres 2 gauffre(s) 1200 W Acier inoxydable
112,83 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
frifri - Gaufrier - 1.2 kWatt - gris
98,90 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
frifri Croque-Monsieur DUO'DWICH XXL - Appareil à Croque-Monsieur Extra-Large, Plaques Sandwiches Antiadhésives, Puissant, Rangement Vertical/Horizontal - Nettoyage Facile

Offre la moins chère

Puissance élevée : Le Croque-Monsieur DUO'DWICH XXL offre une puissance exceptionnelle pour une cuisson rapide et uniforme, parfait pour les grandes tablées et les familles nombreuses Design pratique : Grâce à son design innovant, cet appareil se range facilement à l’horizontale ou à la verticale, avec un range-cordon intégré pour un espace de cuisine optimisé Technologies avancées : Doté des plus grandes plaques sandwiches du marché, il garantit une cuisson homogène et savoureuse, répondant aux attentes des amateurs de croque-monsieur Facilité d'utilisation : Simple et intuitif, cet appareil permet de préparer des repas délicieux sans effort, rendant l'expérience culinaire agréable pour toute la famille Entretien simplifié : Avec son revêtement antiadhésif, le nettoyage est rapide et facile, nécessitant seulement un passage d’éponge douce pour un appareil toujours prêt à l'emploi
27,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr