Frifri F4528DUO Expert - Friteuse - 4.5 litres - 2.8 kWatt - gris

Frifri Friteuse FRIFRI 4528 Gris Duofil

Frifri F4528DUO Expert - Friteuse - 4.5 litres - 2.8 kWatt - gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Frifri F4528DUO Expert - Friteuse - 4.5 litres - 2.8 kWatt - gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Friteuse FRIFRI 4528 Gris Duofil

3 à 4 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Frifri Friteuse Duofil 4528

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Friteuse Frifri 4528 Duo Fil 2800 W Argent et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Friteuse FRIFRI 4528 Gris Duofil

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

Friteuse Duofil 4528

Se renseigner auprès du vendeur
103,34 €
Livraison à 4,99 €

FRIFRI FRANCE F4528DUO Pro Design Friteuse, 2800 W, 4.5 liters, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
119,98 €
Livraison gratuite

FRIFRI FRANCE F4528DUO Pro Design Friteuse, 2800 W, 4.5 liters, Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
124,49 €
Livraison à 22,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Frifri F4528DUO Expert - Friteuse - 4.5 litres - 2.8 kWatt - gris

Offre la moins chère

Friteuse FRIFRI&nbsp4528DUOFIL. Type de produit : Friteuse. Puissance maximale : 2800W. Matériau du boîtier : Inox. Capacité du panier de friture : 1.5 kg. Quantité de remplissage d'huile : 4.5l. Réservoir d'huile amovible : Oui. Technologie zone froide : Oui. Fenêtre de visualisation : Oui. Largeur : 290 mm. Hauteur : 270 mm. Profondeur : 390 mm. Couleur : Argenté. Poids : 3.5 kg. Contenu de la livraison : Friteuse/Manuel.
79,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Frifri Friteuse Airfryer Slim 5L – 1700W, Température réglable, Panier en céramique – Noir
49,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frifri - Friteuse électrique 1518 - 3200 W, 3 L, cuve inox, zone froide
67,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frifri 918RR Unique 3L 3200W Noir, Rouge fryer
56,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 59,77 €
Frifri Friteuse électrique 1905R DUO FIL 3,5 l 3200 W
72,75 €
Comparer 15 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €