REFRIGERATEUR COMBINE FRIGELUX RC262BE Blanc Blanc G

FrigeluX Réfrigérateur combiné RC262BE 262 L Low-Frost, portes réversibles – Blanc

REFRIGERATEUR COMBINE FRIGELUX RC262BE Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
317,65 €
Livraison gratuite

REFRIGERATEUR COMBINE RC262BE Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
317,65 €
Livraison gratuite

FrigeluX RC262BE : combiné blanc 262 L Low-Frost, portes réversibles, thermostat électronique, silencieux 39 dB, rangement optimisé

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
333,50 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Combiné Blanc RC262BE 262L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,60 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Combiné Blanc RC262BE 262L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,00 €
Livraison gratuite

FRIGELUX - RC262BE

5 à 10 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Combiné Blanc RC262BE 262L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,72 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur-congélateur Frigelux RC262BE - congélateur bas - 54x55x176 cm (lxpxh) - 262 litres blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
371,26 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Combiné Blanc RC262BE 262L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
372,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Frigelux Combi Retro Cb255rn
503,95 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur congélateur bas RC168BE
308,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FrigeluX Réfrigérateur Combiné Blanc RC310BE 304L
449,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur congélateur combiné RC168SE 157 L Silver Gris G
264,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur combiné RCNF310BE 310 L Blanc No Frost LED
424,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
REFRIGERATEUR COMBINE FRIGELUX RC262BE Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : REFRIGERATEUR COMBINE FRIGELUX RC262BE Blanc - Réfrigérateur congélateur en bas. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
317,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)