FrigeluX RCNF310BE blanc 310 L - double porte - No Frost - éclairage LED - portes réversibles - thermostat mécanique - 40 dB

Frigelux Réfrigérateur combiné RCNF310BE 310 L Blanc No Frost LED

FrigeluX RCNF310BE blanc 310 L - double porte - No Frost - éclairage LED - portes réversibles - thermostat mécanique - 40 dB

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 9 jours
424,00 €
Livraison gratuite

Refrigerateur double porte RCNF310BE blanc

Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison gratuite

Refrigerateur double porte RCNF310BE FRIGELUX blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison gratuite

Refrigerateur double porte RCNF310BE FRIGELUX blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
439,00 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Combiné Blanc RCNF310BE 310L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
498,00 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Combiné Blanc RCNF310BE 310L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Combiné Frigelux RCNF310BE - 310 litres Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
512,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Frigelux Combi Retro Cb255rn
509,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur congélateur bas RC168BE
312,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FrigeluX Réfrigérateur Combiné Blanc RC310BE 304L
449,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur congélateur combiné RC168SE 157 L Silver Gris G
264,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FrigeluX Réfrigérateur combiné RC262BE 262 L Low-Frost, portes réversibles – Blanc
317,65 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FrigeluX RCNF310BE blanc 310 L - double porte - No Frost - éclairage LED - portes réversibles - thermostat mécanique - 40 dB

Offre la moins chère

Le réfrigérateur combiné blanc RCNF310BE de FrigeluX est un incontournable pour les cuisines modernes. Avec une capacité généreuse de 310 litres (réfrigérateur 211 L + congélateur 99 L), il offre un espace optimisé pour conserver tous vos aliments frais et surgelés. Son design épuré en blanc s’intègre parfaitement à tous les styles d’intérieur. Ce modèle propose une technologie No Frost qui élimine la formation de givre, simplifiant l’entretien au quotidien. Il est équipé de 3 clayettes en verre robustes, d’un bac à légumes spacieux, ainsi que de 3 balconnets pratiques dans le réfrigérateur. Côté congélateur, 3 tiroirs transparents facilitent le rangement organisé. Le thermostat mécanique double vous permet de contrôler séparément la température des deux compartiments. Avec un niveau sonore discret de 40 dB, il assure un fonctionnement silencieux. Ses portes réversibles avec poignées intégrées garantissent une installation flexible adaptée à votre cuisine. Enfin, ses pieds réglables et
424,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)