Frigelux RCUA48BE réfrigérateur Comptoir 42 L Blanc

Frigelux Réfrigérateur comptoir RCUA48BE 42 L Blanc

Frigelux RCUA48BE réfrigérateur Comptoir 42 L Blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
142,62 €
Livraison gratuite

RCUA48BE

Se renseigner auprès du vendeur
155,42 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur cube FrigeluX RCUA48BE - 42L - Ultra compact 45x45x51 cm 39 dB - Clayette verre + balconnets

1 à 2 jours
156,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur table top Frigelux RCUA48BE 45 L Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
157,00 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Cube Blanc RCUA48BE 42 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,41 €
Livraison gratuite
Frigelux RCUA48BE réfrigérateur Comptoir 42 L Blanc

Offre la moins chère

Découvrez le Réfrigérateur Cube RCUA48BE, parfait pour les espaces restreints avec ses dimensions de 45x45x51 cm et un volume pratique de 42L. En couleur élégante, il s'intègre discrètement grâce à un niveau sonore bas de 39 dB. Équipé d'accessoires utiles tels que 2 balconnets et une clayette en verre, il offre flexibilité et organisation. Sa classe énergétique E garantit une consommation optimisée. Idéal pour étudiants, célibataires ou bureaux cherchant efficacité et discrétion. Un Design Compact et Élégant Le Réfrigérateur cube RCUA48BE 42 litres incarne l'harmonie parfaite entre élégance et fonctionnalité. Avec ses dimensions optimisées de 45x45x51 cm, ce réfrigérateur est l'allié idéal des espaces réduits. Que ce soit pour un appartement, un camping-car, un bar, ou encore un bureau, son design sobre et moderne s'intègre avec discrétion et style. Son volume net de 42 litres offre suffisamment d'espace pour conserver vos aliments frais, tout en restant compact pour s'adapter à vos b
142,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Frigelux R0TT94BE frigo combine Comptoir 91 L Blanc
150,55 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Frigelux RTT127NE réfrigérateur Comptoir 120 L Noir
250,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Frigelux R0TT94NE frigo combine Comptoir 91 L Noir
196,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Frigelux RCUA48BE réfrigérateur Comptoir 42 L Blanc
142,62 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mini bar - Frigelux - MINIBAR28 - 28 L - noir - 38 x 37 x 47,5 cm 23 dB
199,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite