Réfrigérateur Double Porte Inox RDP216XE - 211L

Frigelux Réfrigérateur RDP216XE 2 portes 211 L Classe E 54 x 55,1 x 142,8 cm Inox

offres d'occasion à partir de

Réfrigérateur Double Porte Inox RDP216XE - 211L

Prix total le moins cher
10 Jours
269,00 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Double Porte Inox RDP216XE 211L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur - FRIGELUX - RDP216XE - 2 portes - 211 L 54 x 55,1 x 142,8 cm - Inox

4 à 9 jours
288,00 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Double Porte Inox RDP216XE 211L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
289,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur haut Frigelux RDP216XE 170L froid statique, dégivrage auto, éclairage LED, faible bruit 41dB

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
292,40 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur congélateur haut RDP216XE

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

FRIGELUX Réfrigérateur congélateur haut RDP216XE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

FRIGELUX Réfrigérateur congélateur haut RDP216XE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur 2 Portes 211l FRIGELUX Rdp216xe Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
327,58 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur Double Porte Inox RDP216XE - 211L

Offre la moins chère

Les points forts du Réfrigérateur Double Porte Inox RDP216XE - 211L : Idéal pour conserver vos aliments en toute simplicité, ce modèle de réfrigérateur doubles portes de la marque Frigelux dispose d'une capacité totale de stockage de 211 litres. Avec son design minimaliste et ses poignées de porte intégrées, le Réfrigérateur Double Porte Inox RDP216XE combine à la perfection praticité et style et vous offre une flexibilité d'installation. La fonction congélation rapide vous garantit de surgeler rapidement tous vos aliments en conservant tous leurs nutriments. Caractéristiques : Volume total : 211 L (170 litres pour la partie réfrigérateur et 41 litres pour la partie congélateur) Classe énergétique : E Design : corps gris et porte look inox Type de froid : statique Fonction congélation rapide Pouvoir de congélation : 2 kg/24 h Autonomie du congélateur : 13 h Éclairage LED blanc Dégivrage du Réfrigérateur : automatique Dégivrage du Congélateur : manuel 2 portes pleines réversibles, poign
269,00 €
10 Jours
menachoc.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.