FrigeluX Réfrigérateur Table Top Noir RTT127NE 120L

Frigelux Réfrigérateur table-top RTT127NE 120L Compact 55x58x82,5 cm Noir/Inox Classe E 41 dB

FrigeluX Réfrigérateur Table Top Noir RTT127NE 120L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur table-top FrigeluX RTT127NE - 120L - Compact 55x58x82,5 cm - Finition noire & inox 41 dB

Prix total le moins cher
7 à 12 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur table top RTT127NE tout utile 120 L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur table top Frigelux RTT127NE tout utile 120 L Noir noir

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

FrigeluX Réfrigérateur Table Top Noir RTT127NE 120L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,69 €
Livraison gratuite

Frigelux RTT127NE réfrigérateur Comptoir 120 L Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
270,10 €
Livraison gratuite
FrigeluX Réfrigérateur Table Top Noir RTT127NE 120L

Offre la moins chère

Réfrigérateur table top 120 L, idéal pour petits foyers, studios, bureaux ou cuisines compactes. Design élégant noir avec porte look inox, pour une intégration moderne dans tous les intérieurs. Dimensions optimisées (55 x 58 x 82,5 cm) pour un gain de place sans sacrifier la capacité. Système de froid statique pour une température stable et une conservation optimale. Dégivrage automatique pour limiter le givre et faciliter l’entretien. Niveau sonore faible de 41 dB, idéal pour une utilisation discrète au quotidien. Classe énergétique E avec consommation réduite : seulement 89 kWh/an. Thermostat mécanique pour régler facilement la température selon vos besoins. Intérieur bien agencé : 2 clayettes en verre, 1 bac à légumes, 3 balconnets de porte. Porte pleine réversible pour une installation flexible selon la configuration de votre cuisine.
199,00 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Réfrigérateur tout utile - FRIGELUX - RTT89BE - 88 litres - Classe énergétique E - Froid statique
189,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateurs table top 68L Froid Statique FRIGELUX 47cm E, CUBE72
197,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Frigelux Réfrigérateur R4TT108RCE rétro vintage Table Top 108 L crème
219,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €
Frigelux Réfrigérateur Table Top R0TT94BE – 91 L, froid statique, porte réversible
142,85 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Réfrigérateur table-top - FRIGELUX - R4TT108RNE - 1 porte - 108 L - 55 x 57,5 x 89,5 cm - Noir
219,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 30,00 €