Fripac-Medis Papier aluminium Argent 50 m

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
6,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fripac-Medis - Papier Aluminium Extra Fort en Boîte Distributeur - Le Coiffeur - 10 cm x 50 m

2 à 3 jours ouvrés
10,87 €
0.22 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Fripac-Medis - Papier Aluminium Extra Fort en Boîte Distributeur - Le Coiffeur - 10 cm x 50 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fripac Medis Feuilles D Alu En Boîte À Déchirer Argent 20 my 10 cm X 50 m

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,67 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Distributeur tour de poignet sans papier pointe.
7,36 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fripac-Medis Rouleaux Aluminium 250 m x 12 cm, 15 my
16,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fripac-Medis Film Aluminium pour Cheveux Argent 12 cm x 100 m
24,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fripac-Medis - Papier Aluminium Extra Fort en Boîte Distributeur - Le Coiffeur - 10 cm x 50 m (Lot de 2)
21,74 €
0.22 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fripac-Medis Le Coiffeur - Papier Aluminium - Argent - 16 My - 12 cm x 250 m
27,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fripac-Medis Papier aluminium Argent 50 m

Offre la moins chère

Particulièrement épais et résistant aux déchirures. 10 cm de large, rouleau de 50 m, épaisseur du film 20 mμ.
6,66 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr