Plaques pour gaufres en forme de coeur pour toutes modèles CW FRITEL

Fritel - Plaques à gaufres en forme de cœur - Pour tous modèles CW - Amovible

Plaques pour gaufres en forme de coeur pour toutes modèles CW FRITEL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
Livraison à partir de 12,08 €

FRITEL - 142355 / HART COEUR G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,65 €
Livraison à partir de 6,50 €

Plaques pour gaufres en forme de coeur pour toutes modèles CW FRITEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,18 €
Livraison gratuite

Plaque amovible pour gaufrier Fritel CW 2410

Livraison sous 3 a 5 jours
46,33 €
Livraison à partir de 4,85 €

FRITEL - 142355 / HART COEUR

Se renseigner auprès du vendeur
51,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritel – Plaques pour gaufres – Bruxelles/Liégeoises 4 x 6 – pour tous les modèles CW
45,70 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Fritel Plaques pour croque / sandwich pour tous les modèles CW
41,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Fritel Plaque amovible pour gaufrier 142360 Wafels 16x28 Compatible modèles CW Noir
35,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
FRITEL - 142356 / CREPES PANNEKOEK Noir G
54,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Fritel Plaques pour gaufres farcies (sucrées & salées) – pour tous modèles CW
35,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Plaques pour gaufres en forme de coeur pour toutes modèles CW FRITEL

Offre la moins chère

Plaques pour gaufres en forme de coeur Pour toutes modèles CW FRITEL
35,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr