Friteuse à air - Tristar - FR-9418 - Capacité 8 L - 2000 W - Écran tactile LED

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Tristar Friteuse à Air Numérique, 8L Capacité, 2000W, Écran Tactile LED, 7 Programmes + Manuel, Fonction Préchauffage et Maintien au Chaud, Rappel de Secouage, Revêtement Antiadhésif, FR-9418

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Tristar French FR-9418 Digital Air Fryer, 8 L Capacity, 2000 W, LED Touch Screen, 7 Programs Manual, Preheat and Keep Warm Functio

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Air Fryer Ninja 1 tiroir 3-en-1 4 7 L AF110EU
69,99 €
Comparer 4 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
AIR FRYER - Friteuse À Air 1,5 L Terracotta
39,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Airfryer Dual Zone 6-en-1 Ninja 7 6 L DZ300EU
129,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Friteuse à air Trizone 13,6 L 2400 W Cuisinart
119,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Friteuse sans huile NINJA Foodi Dual Air Fryer 7.6L DZ801EU
199,99 €
Comparer 2 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Friteuse à air - Tristar - FR-9418 - Capacité 8 L - 2000 W - Écran tactile LED

Offre la moins chère

La friteuse à air Tristar FR-9418 de 8L permet de cuire jusqu'à 2kg d'aliments avec 90% de graisse en moins. Son écran tactile LED propose 7 programmes automatiques et un mode manuel pour un contrôle optimal. Facile à nettoyer grâce à son revêtement antiadhésif sans PFAS, elle est idéale pour des repas sains et savoureux en famille.
54,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)