Royal Catering Friteuse Électrique De Restaurant Double Avec Minuterie Professionnelle RCTF 10DB (2 x 10 L, Zone Froide, Thermostat)

Friteuse électrique - 2 x 10 l - 6400 W - Minuterie - Royal Catering

Royal Catering Friteuse Électrique De Restaurant Double Avec Minuterie Professionnelle RCTF 10DB (2 x 10 L, Zone Froide, Thermostat)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison gratuite

Friteuse électrique - 2 x 10 l - 6400 W - Minuterie - Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
158,00 €
Livraison gratuite

Friteuse électrique TIMER 230 V 2 x 3200W 2 x 10 L

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
201,24 €
Livraison gratuite

Royal Catering Friteuse Électrique De Restaurant Double Avec Minuterie Professionnelle RCTF 10DB (2 x 10 L, Zone Froide, Thermostat)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite
Royal Catering Friteuse Électrique De Restaurant Double Avec Minuterie Professionnelle RCTF 10DB (2 x 10 L, Zone Froide, Thermostat)

Offre la moins chère

Volume élevé de 2 x 10 litres pour la préparation de grandes quantités d’aliments frits Plage de température de 50 à 200 °C et minuteries réglables sur une durée max. de 60 minutes - appareil idéal pour différents types de produits comme le poisson et les frites Zones froides empêchant les aliments de brûler et préservant la saveur naturelle de l’huile Boîtier en acier inoxydable - matériau résistant à la corrosion, facile à entretenir Thermostat automatique - sélection aisée de la bonne température
158,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Airfryer Dual Zone 6-en-1 Ninja 7 6 L DZ300EU
149,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casselin CFE82 - Friteuse électrique 2 x 8 litres
319,01 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VEVOR Friteuse Électrique Commerciale 11L x 2 Cuves 3000W x 2 Friteuse à Huile en Inox avec 2 Paniers à Frire Température et Temps Réglable 50-200°C pour Rondelles d’Oignon Poulet Frit Snack-Bars
227,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Friteuse électrique 2 x 7 litres
399,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite