Friteuse sans huile Ninja MAX PRO Air Fryer AF180EU 6,2 litres 2000 Watt

Friteuse sans huile NINJA AF180EU max 6.2L

Friteuse sans huile Ninja MAX PRO Air Fryer AF180EU 6,2 litres 2000 Watt

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile NINJA - Max Pro AF180EU - Capacité 6,2L - 6 programmes de cuisson - 2000W

4 à 6 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Ninja Foodi Max 6.2L AF180EU 2000 W Noir

Livré sous 1 à 3 jours
85,99 €
Livraison gratuite

Friteuse Ninja Foodi Max 6.2L AF180EU 2000 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Air Fryer Ninja MAX PRO, 6.2L , 6-en-1, Cuivre Noir | AF180EUBRN | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Ninja Air Fryer MAX PRO, 6.2L, sans huile, grand tiroir, rôtir, cuire, frire, familial, numérique, produits congelés, antiadhésif, panier et plaque de cuisson compatibles lave-vaisselle, gris, AF180EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,77 €
Livraison à 15,32 €

Friteuse sans huile NINJA - Max Pro AF180EU - Capacité 6,2L - 6 programmes de cuisson - 2000W

1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à 4,99 €

Ninja Air Fryer MAX PRO, 6.2L, sans huile, grand tiroir, rôtir, cuire, frire, familial, numérique, produits congelés, antiadhésif, panier et plaque de cuisson compatibles lave-vaisselle, gris, AF180EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
121,76 €
Livraison à 14,49 €

Friteuse Ninja Foodi Max 6.2L AF180EU 2000 W Noir noir H

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Friteuse sans huile Ninja MAX PRO Air Fryer AF180EU 6,2 litres 2000 Watt

Offre la moins chère

Capacité familiale : format carré de 6,2L., pour cuire jusqu'à 4 blancs de poulet Economie d'énergie : Cuisinez en utilisant jusqu'à 60 % d'énergie en moins par rapport à un four 1 Des fritures plus saines : jusqu'à -75 % de MG par rapport aux méthodes de friture traditionnelles** 6 modes de cuisson : Air Fry (Frire sans huile), Max Crisp, Roast (Rôtir), Bake (Cuire au four), Dehydrate (Déshydrater) et Reheat (Réchauffer) Facile à nettoyer : compartiment et plaque de cuisson amovibles, avec revêtement antiadhésif, compatible au lave-vaisselle Dimensions : H : 30,5 cm x L : 28 cm x P : 36 cm La friteuse sans huile avec une taille plus compacte et une capacité plus généreuse*. À la recherche d'une friteuse sans huile permettant de cuisiner un repas pour toute la famille, avec un encombrement limité ? La friteuse sans huile Ninja MAX PRO optimise chaque centimètre carré du plan de travail et peut contenir jusqu'à 4 blancs ou haut de cuisse de poulet grâce à son grand tiroir de 6,2 L. C'es
85,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products