Ninja CRISPi Friteuse sans huile portable, 3,8L, 4-en-1 : Frire sans huile, Rôtir, Garder au chaud, Recroustiller, Design compact, 2 récipients avec couvercles, 1 700 W, Pierre FN101EUST

Friteuse sans huile portable NINJA - CRISPI - Récipients 1,4L et 3,8L - 4 programmes prédéfinis - 1400W - Beige

4,6 (25)

Ninja CRISPi Friteuse sans huile portable, 3,8L, 4-en-1 : Frire sans huile, Rôtir, Garder au chaud, Recroustiller, Design compact, 2 récipients avec couvercles, 1 700 W, Pierre FN101EUST

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Ninja Crispi Airfryer en verre FN101EUST Beige

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile NINJA CRISPi 4-in-1 Beige FN101EUST

17 à 18 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Air Fryer modulaire en verre 4 en 1 Ninja CRISPi - Beige Pierre | FN101EUST | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Air Fryer Modulaire en verre Ninja CRISPi FN101EUST - Beige

Livraison sous 3 à 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Ninja CRISPi Friteuse sans huile portable, 3,8L, 4-en-1 : Frire sans huile, Rôtir, Garder au chaud, Recroustiller, Design compact, 2 récipients avec couvercles, 1 700 W, Pierre FN101EUST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,80 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile portable NINJA - CRISPI - Récipients 1,4L et 3,8L - 4 programmes prédéfinis - 1400W - Beige

1 à 2 jours
173,26 €
Livraison à 4,99 €

Crispi Cyber Space FN101EUST - Friteuse sans huile 3,8L, Beige

2 jours ouvrés
201,56 €
Livraison gratuite

Ninja CRISPi Friteuse sans huile portable, 3,8L, 4-en-1 : Frire sans huile, Rôtir, Garder au chaud, Recroustiller, Design compact, 2 récipients avec couvercles, 1 700 W, Pierre FN101EUST

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ninja CRISPi Friteuse sans huile portable, 3,8L, 4-en-1 : Frire sans huile, Rôtir, Garder au chaud, Recroustiller, Design compact, 2 récipients avec couvercles, 1 700 W, Pierre FN101EUST

Offre la moins chère

Cuisinez en toute transparence : Récipients en verre Cleancrisp pour une cuisine et une conservation saine Un appareil. Des possibilités illimitées. Pour une cuisine toujours en ordre - un appareil de cuisson polyvalent conçu pour gagner de la place Surface en verre non-poreuse, facile à nettoyer : Les récipients en verre CleanCrisp sont compatibles au lave-vaisselle et facile à nettoyer Libérez votre plan de travail : CRISPi se range facilement pour une cuisine toujours en ordre Prêt à l’emploi : Léger et facile à transporter, CRISPi vous suit partout - Idéal pour les petites cuisines, au travail ou pendant vos escapades du weekend INCLUT : Base moteur 1 700W (prise UE), 2 récipients en verre lavables au lave-vaisselle (1,4L et 3,8L), 2 plaques antiadhésives, 2 couvercles de conservation. H : 34,5cm x L : 30,4cm x P : 34cm. Couleur : Gris
109,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Airfryer Dual Zone 6-en-1 Ninja 7 6 L DZ300EU
129,99 €
Comparer 12 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
H.Koenig FRY900 - friteuse sans huile double bac 4,5L + 4,5L
109,99 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
COSORI Friteuse sans huile Twinfry Chef Édition KOSP0027EUN 10 L
173,39 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Friteuse sans huile NINJA Double Stack 7,6 L SL300EU
159,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Je viens de recevoir ma friteuse, j’ai testé avec une recette que j’affectionne les œufs brouillés, simplement extraordinaire la friteuse un bijou d’orfèvrerie. Je vais cuire un poulet pour constater l’efficacité sur de la viande. En ce qui me concerne j’ai adopté la Ninja Crispi qui va devenir inco…

via trustami

Boulanger.com Kunde

Super ce pt Nija !\nSimple d'utilisation.\nBien vu les 2 cuves transparentes.

via trustami

Amazon.fr Kunde

La friteuse Ninja CRISPI est très pratique pour cuisiner, simple à utiliser, parfaite pour cuisiner. Pour les usages plus élaborés, la version Pro serait plus adaptée.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Bizarre, çà souffle de l'air chaud, ah oui c'est un Air Fryer ...

via trustami