Friteuse sans Huile Tristar FR9008PR 1500 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,89 €
Livraison à partir de 7,50 €

Friteuse sans Huile Tristar FR9008PR 1500 W Noir 4,2 L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Friteuse sans Huile Tristar FR9008PR 1500 W Noir 4,2 L Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tristar FR-9014 Unique 4,2 L Autonome 1500 W Friteuse d'air chaud Noir

7 jours ouvrés
76,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse sans Huile FR9008PR 1500 W Noir 4,2 L

Se renseigner auprès du vendeur
90,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Friteuse sans huile NINJA Foodi Dual Air Fryer 7.6L DZ801EU
199,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Airfryer Dual Zone 6-en-1 Ninja 7 6 L DZ300EU
129,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Friteuse sans huile Ninja Crispi Airfryer en verre FN101EUGY Bleu Gris
119,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
H.Koenig FRY900 - friteuse sans huile double bac 4,5L + 4,5L Noir
99,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Friteuse sans Huile Tristar FR9008PR 1500 W

Offre la moins chère

Si vous recherchez des électroménagers pour votre maison aux meilleurs prix, ne manquez pas Friteuse à Air Tristar Noir 1500 W 4,2 L et une large sélection de petits électroménagers de qualité ! Couleur: Noir Caractéristiques: Écran integré Facile à nettoyer Commande tactile Température réglable Anti-adhérente Type d'installation: Indépendant puissance: 1500 W Capacité: 4,2 L Produit à brancher: Oui Type de prise: Prise EU Type: Friteuse à Air Matériel: Acier inoxydable Poids approx.: 5 kg
58,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR