Friteuse SEB Actifry Genius - Hot air fryer - 1,2 kg - 9 rglages automatiques - Noir, Blanc

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 69,99 €

Friteuse SEB Actifry Genius - Hot air fryer - 1,2 kg - 9 rglages automatiques - Noir, Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
104,99 €
Livraison gratuite

SEB ActiFry Genius FZ760000 - Friteuse avec peu d'huile - 1.4 kWatt - blanc/noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Seb Friteuse Sans Huile 1.2kg 1350w FZ760000

Prix total le moins cher
Livrera sous 30 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison gratuite

ACTIFRY GENIUS Friteuse Sans Huile Air Fryer, 9 Menus Intelligents, 1.2KG de Frites FZ760000

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Friteuse Seb Actifry Genius FZ760000 1350 W Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

Friteuse Seb Actifry Genius FZ760000 1350 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,83 €
Livraison gratuite

Friteuse Seb Actifry Genius FZ760000 1350 W Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
155,89 €
Livraison à 22,57 €

Friteuse Seb Actifry Genius FZ760000 1350 W Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
155,89 €
Livraison à 22,57 €

Friteuse Seb Actifry Genius FZ760000 1350 W Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
157,49 €
Livraison à 22,57 €
Friteuse SEB Actifry Genius - Hot air fryer - 1,2 kg - 9 rglages automatiques - Noir, Blanc

Offre la moins chère

La friteuse saine ActiFry Genius bnficie de 9 rglages automatiques pour frire des aliments varis et nutilise que peu ou pas dhuile pour des repas sains et dlicieux. Elle a une capacit de 1,2 kg et est de couleur Noir et Blanc. Elle est facile nettoyer et dispose d'un minuteur numrique.
104,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Friteuse Seb Actifry Advance FZ727800 Noir
79,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Friteuse actifry extra Seb FZ724000
430,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
Tefal Friteuse Actifry Family SS-992250 XA950101
19,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
SEB Couvercle de friteuse Actifry – pour friteuse SEB
20,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
SEB FZ720000 Friteuse ACTRIFRY EXTRA - Capacité 1 Kg - Blanc
267,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,60 €