Fritschi - Couteaux skis de randonnée - Couteaux Traxion Vipec / Evo / Tecton - Taille 100 mm - Gris Gris 100 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
67,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

FRITSCHI Couteaux Traxion 100 Pour Vipec / Evo - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Couteau FRITSCHI Vipec Evo/Tecton 100 TU

Livraison sous 2 a 5 jours
68,00 €
Livraison à partir de 7,19 €

Crampons amovibles Fritschi Traxion 100 mm noir gris

Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FRITSCHI Couteaux Xenic 105 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026
63,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fixation randonnée FRITSCHI Scout 11 L/XL
280,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Fritschi - Couteaux skis de randonnée - Couteaux Axion Scout - Taille 110 mm - Gris Gris 110 mm
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Couteaux Fritschi Xenic 85 TU
63,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fritschi - Couteaux skis de randonnée - Couteaux Traxion Vipec / Evo / Tecton - Taille 100 mm - Gris Gris 100 mm

Offre la moins chère

Les couteaux à glace Traxion de la marque Fritschi sont conçus pour pour vous apporter un maximum d'accroche lors de vos ascensions en ski de randonnée.Facile à fixer, ce couteau offre une retenue optimale lors de montées sur des terrains exigeants. et glacés ainsi qu'une profondeur d'accroche variable.Ils sont compatibles avec les fixations Vipec, Evo et Tecton.
67,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com