FRITZ!Box 6820 LTE routeur sans fil Gigabit Ethernet Monobande (2,4 GHz) 4G Blanc

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
133,19 €
Livraison à 9,00 €

Routeur AVM Fritz!Box 6820 20002906 450Mbps Gigabit Ethernet Monobande Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
143,55 €
Livraison à 4,99 €

Box FRITZ! 6820 LTE routeur sans fil Gigabit Ethernet Monobande (2,4 GHz) 4G Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
145,37 €
Livraison gratuite

JE SUIS FRITZ ! Box 6820 LTE (LTE (4G) et UMTS (3G), WLAN N jusqu'à 450 Mbit/s, 1 x réseau Gigabit, adapté à l'Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
146,00 €
Livraison gratuite

Routeur Fritz!Box 6820 20002906 450Mbps Gigabit Ethernet Monobande Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
146,74 €
Livraison gratuite

AVM FRITZ!Box 6820 LTE Routeur 4G, Wi-Fi 4 (802.11n) 450 Mbit/s, Gigabit Ethernet, Monobande 2.4 GHz, Port LAN, Emplacement SIM, Blanc

10 à 14 jours ouvrés
153,49 €
Livraison gratuite

AVM FRITZBox 6820 LTE - Routeur Sans Fil - WWAN 1GbE

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
194,27 €
Livraison gratuite
FRITZ!Box 6820 LTE routeur sans fil Gigabit Ethernet Monobande (2,4 GHz) 4G Blanc

Offre la moins chère

133,19 €
7 jours ouvrés
senetic.fr

Fiche technique

Antenne

Conception d'antenne Interne

Puissance

Type de source d'alimentation Secteur

Poids et dimensions

Largeur 99 mm
Profondeur 64 mm
Hauteur 134 mm

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui

Design

Type de produit Routeur
Voyants LTE, Énergie, WLAN
Lumière d'indication Oui
Montage mural Non
Couleur du produit Blanc

Connexion WAN

Ethernet WAN Oui
Compatibilité modem USB 3G/4G Oui
Emplacement de carte SIM Oui

Protocoles

Client DHCP Oui
Serveur DHCP Oui

Sécurité

Algorithme de sécurité soutenu WPA2
Pare-feu Oui

Caractéristiques de gestion

Gestion basée sur le web Oui

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1

réseaux mobiles

Norme 4G LTE
Normes 3G HSPA+, UMTS
3G Oui
4G Oui
Génération de réseau mobile 4G

Réseau

Standards réseau IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Technologie de cablâge 10/100/1000Base-T(X)
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Type d'interface LAN Ethernet Gigabit Ethernet
Ethernet/LAN Oui

Caractéristiques Wireless LAN

Bande Wi-Fi Monobande (2,4 GHz)
Débit de transfert des données WLAN (bande principale) 450 Mbit/s
Standards wifi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Débit de transfert des données WLAN (max) 450 Mbit/s
Norme Wi-Fi Wi-Fi 4 (802.11n)

Informations sur le produit

En bref

• Connexion ultra-rapide: Téléchargements jusqu'à 150 Mbps via LTE/4G.
• Interface intuitive: Design moderne, configuration facile et rapide.
• Sécurité avancée: Protection réseau et options de contrôle parental.

Produits similaires

AVM Routeur FRITZ! 6820 LTE – WLAN-LTE, systèmes Wi‑Fi maillés
102,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FRITZ!Box 6820 LTE routeur sans fil Gigabit Ethernet Monobande (2,4 GHz) 4G Blanc
94,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wicked Chili 3 m DC Extension Cable Convient pour AVM Fritz!Box 7530 AX, 7530, 6820 LTE, 4020, 7520, 6850, 4040 - WLAN Router Power Extension (2,5 x 5,5 mm) Noir
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wicked Chili 3m DC Câble d'extension adapté à AVM Fritz! Box 7530 AX, 7530, 6820 LTE, 4020, 7520, 6850, 4040 - Rallonge d'alimentation de routeur WLAN (2,5 x 5,5 mm) Noir
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
FRITZ! - Routeur Fritz!Box 6820 LTE - Mobile LTE, Wi‑Fi jusqu'à 450 Mbit/s, Mesh, Fabriqué en Europe
143,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €