Fritz Hansen Bougeoir en laiton Jaime Hayon Single #1

offres d'occasion à partir de

Fritz Hansen Bougeoir en laiton Jaime Hayon Single #1

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
61,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fritz Hansen Bougeoir Chandelier Simple # 1

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
62,00 €
Livraison gratuite

Chandelier-bougeoir S #1 H 10.5cm / Ø 5cm

10.06.2026
79,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Fritz Hansen Grand bougeoir Jaime Hayon Stainless steel
175,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Bougeoir Jaime Hayon Single stainless steel #1
62,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fritz Hansen Bougeoir Chandelier Simple # 2
66,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Bougeoir Fritz Hansen, Simple, N° 2, en Acier
75,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Grand bougeoir Jaime Hayon Laiton
161,56 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Bougeoir en laiton Jaime Hayon Single #1

Offre la moins chère

61,97 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr