Fritz Hansen Skagerak Collection Dania Escabeau Chêne

Fritz Hansen Escabeau Dania - Collection Skagerak - Chêne

Fritz Hansen Skagerak Collection Dania Escabeau Chêne

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
343,00 €
Livraison gratuite

Escabeau Skagerak Dania 36,6x37,6x50,7

20.07.2026
359,00 €
Livraison gratuite

Fritz Hansen Échelle Dania Chêne

10-12 semaines
359,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Dania Step Ladder Escabeau Skagerak by Fritz Hansen - 5706420065166

3 semaines
364,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritz Hansen Échelle Dania Teck
359,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Fritz Hansen Skagerak Dania Tabouret Chêne
212,97 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Escabeau Noboru Skagerak en chêne 45x31x47 cm
365,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Escabeau Skagerak Dania WxHxD 38x27.5x34.5cm
212,97 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Skagerak Collection Dania Escabeau Chêne

Offre la moins chère

L'échelle Dania de Skagerak, conçue par Designit, allie la tradition de l'ébénisterie classique à un design contemporain. Pensée pour un usage quotidien, elle est facile à déplacer tout en affirmant son style sans paraître technique ni éphémère. Dania se présente comme un objet design abouti, apportant à la fois fonctionnalité et sérénité à l'intérieur.
343,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr