Fritz Hansen Suspension Kaiser Idell 6722-P Black

Fritz Hansen Suspension Kaiser Idell 6722-P – H 15,5 cm / Ø 14,5 cm – Noir

offres d'occasion à partir de

Fritz Hansen Suspension Kaiser Idell 6722-P Black

Prix total le moins cher
4-5 semaines
254,00 €
Livraison gratuite

Fritz Hansen Kaiser Idell 6722 Suspension Noir

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
254,00 €
Livraison gratuite

Fritz Hansen Kaiser Idell 6722-P Pendelleuchte, Black

Délai de livraison 14 jours
261,18 €
Livraison à partir de 29,00 €

6722-P Lampe de suspendue Fritz Hansen Black - 5702370000240

5 semaines
271,15 €
Livraison gratuite

Suspension Kaiser Idell™ 6722-P H 15.5cm / Ø 14.5cm

4 à 6 semaines
277,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritz Hansen Suspension Caravaggio P2 Blanc
348,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Caravaggio Suspension P3 Blanc Mat
616,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Caravaggio P3 Pendelleuchte, noir, câble noir
644,37 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Fritz Hansen Suspension lumineuse Caravaggio P2 mat Blanc
344,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Caravaggio Suspension P3 Noir
593,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Suspension Kaiser Idell 6722-P Black

Offre la moins chère

254,00 €
4-5 semaines
nordicnest.fr