Fritz Hansen Kaiser Idell 6631 Luxus Lampe à Poser Vert Foncé

Fritz Hansen Lampe à poser Kaiser Idell 6631 Luxus Vert foncé

offres d'occasion à partir de

Fritz Hansen Kaiser Idell 6631 Luxus Lampe à Poser Vert Foncé

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
575,00 €
Livraison gratuite

Fritz Hansen Lampe de table Kaiser Idell 6631-T Luxus Vert foncé

3-6 jours ouvrables
619,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Fritz Hansen Kaiser Idell 6631-T Luxus Schreibtischleuchte, Dark Green

Délai de livraison 14 jours
674,62 €
Livraison à partir de 29,00 €

Fritz Hansen Lampe de table Kaiser Idell 6631-T - vert foncé

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
706,80 €
Livraison gratuite

6631 T Luxus Lampe de table KAISER idell Fritz Hansen vert foncé - 5702377017067

5 semaines
713,15 €
Livraison gratuite

Lampe de table Kaiser Idell™ 6631 Luxus WxH 28.5x42.5cm

10.06.2026
714,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritz Hansen Suspension Caravaggio P2 Blanc
348,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Suspension Orient P3 Aluminium
739,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 99,00 €
Lampe Portative Clam de Fritz Hansen , Bleu Crépuscule
159,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Kaiser Idell 6580-F Luxus Stehleuchte, White
846,05 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Fritz Hansen Orient – noir – ø50 cm – fin de série
682,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Kaiser Idell 6631 Luxus Lampe à Poser Vert Foncé

Offre la moins chère

Design: Christian Dell pour Lightyears. Concept: La collection de lampes Kaiser Idell a un design très élégant et intemporel. Les premières lampes Kasier-Idell entrèrent en production en 1936, et depuis la collection est devenue une véritable icône du design germanique. En effet, les lampes Kaiser- Idell représentent le design original Bauhaus avec leur pivôt breveté mondialement ainsi que leur abat-jour célèbre et caractéristique. L'engravure "ORIGINAL KAISER-IDELL" vous assure de l'originalité de votre lampe. La collection Kaiser-Idell comporte deux lampes à poser, deux lampadaires, une suspension et une applique murale. Tous les modèles sont disponibles en plusieurs couleurs.
575,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr