Fritz Hansen Lampe de table Kaiser Idell 6631-T Luxus Noir

Fritz Hansen – Lampe de table Kaiser Idell 6631 Luxus – Noir

offres d'occasion à partir de

Fritz Hansen Lampe de table Kaiser Idell 6631-T Luxus Noir

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
594,36 €
Livraison à partir de 59,90 €

Fritz Hansen Kaiser Idell 6631 Luxus Lampe à Poser Noir

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
599,00 €
Livraison gratuite

Fritz Hansen Kaiser Idell 6631-T Luxus Schreibtischleuchte, Black

Délai de livraison 14 jours
674,62 €
Livraison à partir de 29,00 €

Fritz Hansen Lampe de table Kaiser Idell 6631-T - noir

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
706,80 €
Livraison gratuite

6631 T Luxus Lampe de table KAISER idell Fritz Hansen noir laque - 5702377014080

1-3 jours ouvrables
713,15 €
Livraison gratuite

Lampe de table Kaiser Idell™ 6631 Luxus WxH 28.5x42.5cm

10.06.2026
714,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritz Hansen Orient – noir – ø50 cm – fin de série
682,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Lampadaire Kaiser Idell 6556-F Rouge Vénitien
760,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Fritz Hansen Applique murale Caravaggio Read Blanche
256,00 €
Comparer 6 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Moulin Skagerak Hammer H 12cm x Ø 6,5cm
63,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fritz Hansen – Lampadaire Clam – 128 cm – Opal-brass
1 253,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Lampe de table Kaiser Idell 6631-T Luxus Noir

Offre la moins chère

594,36 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr