Fritz Hansen Kaiser Idell 6722-P Pendelleuchte, Easy Grey

Fritz Hansen Lampe murale Kaiser Idell 6722 Gris Facile

Fritz Hansen Kaiser Idell 6722-P Pendelleuchte, Easy Grey

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
261,18 €
Livraison à 29,00 €

6722-P Lampe de suspendue Fritz Hansen - 5702370000875

Prix total le moins cher
5 semaines
271,15 €
Livraison gratuite

Fritz Hansen Suspension Kaiser Idell 6722-P Easy Grey

3-6 jours ouvrables
276,00 €
Livraison gratuite

Suspension Kaiser Idell™ 6722-P H 15.5cm / Ø 14.5cm

4 à 6 semaines
277,00 €
Livraison gratuite
Fritz Hansen Kaiser Idell 6722-P Pendelleuchte, Easy Grey

Offre la moins chère

Suspension Fritz Hansen Kaiser Idell 6722-P à diffuseur métallique laqué très brillant et détails chromés ou de laiton poli. Distribution lumineuse directe. Câble de textile noir. Pour ampoule E27. Dimmable par phase.
261,18 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Fritz Hansen Suspension Caravaggio P2 Blanc
330,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Kaiser Idell 6580-F Luxus Stehleuchte, White
849,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Fritz Hansen Clam Portable Akku Tischleuchte, Dusk Blue
160,34 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Fritz Hansen Suspension Orient P3 Aluminium
663,20 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €
Fritz Hansen Lampe de table Night Owl steel Black
262,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite