Fritz Hansen Suspension Clam Ø55 cm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
999,00 €
Livraison à 79,90 €

Fritz Hansen Clam Pendelleuchte, ⌀ 55cm

Délai de livraison 14 jours
1 128,40 €
Livraison à 29,00 €

Clam Lampe de suspendue Fritz Hansen 55 cm - 5702370000271

5 semaines
1 189,15 €
Livraison gratuite

Lampe de suspension Clam™ Ø 55cm H x Ø 54x55cm

4 à 6 semaines
1 494,00 €
Livraison gratuite
Fritz Hansen Suspension Clam Ø55 cm

Offre la moins chère

999,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Fritz Hansen Suspension lumineuse Caravaggio P2 mat Blanc
334,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Suspension Caravaggio P2 Blanc
330,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Suspension Suspence P2 Noir
449,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Fritz Hansen Suspension lumineuse Caravaggio P3 Noir-noir
593,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Fritz Hansen Suspension lumineuse Caravaggio P3 mat Grey45
654,41 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €