Fritz Hansen Skagerak Collection Fionia Tabouret Bois de Teck

Fritz Hansen Tabouret Fionia en teck

Fritz Hansen Skagerak Collection Fionia Tabouret Bois de Teck

Prix total le moins cher
30-40 jours ouvrables
263,00 €
Livraison gratuite

Tabouret pliable Skagerak Fionia 40x33,5x44cm

2-3 jours
266,00 €
Livraison gratuite

Fionia Stool Hocker Skagerak-Teak - 5706420028895

3 semaines
271,15 €
Livraison gratuite

Fritz Hansen Tabouret Fionia Teck

3-4 semaines
271,99 €
Livraison gratuite

Skagerak by Fritz Hansen Tabouret Fionia - Teck

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
303,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritz Hansen Tabouret en cuir Dot Noyer
241,97 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Fritz Hansen Échelle Dania Teck
359,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Fritz Hansen Tabouret haut en cuir Dot Walnut
316,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Fritz Hansen Skagerak Collection Tabouret Cutter Bois de Teck
367,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Tabouret Cutter Skagerak en chêne 40×43,5×40 cm
355,30 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Skagerak Collection Fionia Tabouret Bois de Teck

Offre la moins chère

Le tabouret Fionia, conçu par Jens H. Quistgaard, est un exemple classique du design danois, où simplicité et ingéniosité se conjuguent harmonieusement. Pliable, il se range et se déplie facilement, tandis que son design épuré lui permet de s'intégrer naturellement à de nombreux styles d'intérieur. Avec son allure discrète, Fionia est un meuble qui a su traverser les générations.
263,00 €
30-40 jours ouvrables
andlight.fr