Fritz Hansen Vase Ikebana acier inoxydable Large

Prix total le moins cher
1-2 semaines
123,90 €
Livraison gratuite

Vase Ikebana Fritz Hansen en Acier

3-5 jours ouvrables
161,00 €
Livraison gratuite

Vase Ikebana L HxØ 15.5x24cm

2-3 jours
180,00 €
Livraison gratuite

Ikebana Vase grand Acier inoxydable Fritz Hansen - 5704890401477

5 semaines
186,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritz Hansen Vase Ikebana Petit H 13 x Ø 12 cm
87,79 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fritz Hansen Ikebana Vase
148,53 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Vase Ikebana long en acier inoxydable 33,5 x 10 x 9,5 cm
170,00 €
Comparer 5 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Vase Ikeru Bas
106,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Fritz Hansen Vase Ikebana acier inoxydable Small
87,79 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fritz Hansen Vase Ikebana acier inoxydable Large

Offre la moins chère

123,90 €
1-2 semaines
nordicnest.fr