Fritzi aus Preußen Ella Sac à bandoulière 27 cm noir

offres d'occasion à partir de

Fritzi aus Preußen Ella Sac à bandoulière 27 cm noir

Prix total le moins cher
EXTRA (31% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
55,19 €
Livraison gratuite

Fritzi Ella Hobo Soft Black sac à main femme similicuir sac hobo sac bandoulière ville festival texture structurée fermeture magnétique pendentif amovible 37 x 27 x 17 cm, noir

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Fritzi aus Preußen Sac bandoulière 'Ella Hobo' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
95,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fritzi aus Preußen Canvas Hello Kitty Tote Bag Limited Outline Pale Cat
62,00 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Jazy01 Dotty Sac à bandoulière 32 cm beige (TAS003839)
33,72 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Leo Special Sac de shopper 42.5 cm jaune
48,29 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Cloud Sac de shopper 42 cm jaune
55,19 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fritzi aus Preußen Ella Sac à bandoulière 27 cm noir

Offre la moins chère

noir, 100% Similicuir, 27 cm x 17 cm x 37 cm
55,19 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr