Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Canvas Shopper Frida Heads

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Izzy Medium Limited Sac de shopper 42 cm bleu

Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Canvas Shopper Frida Heads

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
85,70 €
Livraison à 8,90 €

Fritzi x Frida Kahlo Izzy Limited Canvas Shopper Frida Heads Sac Cabas Femme Sac Bandoulière Sac à Main Loisirs Quotidien Travail Festival Bouton-Pression Canvas 29 x 42 x 15 cm, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Fritzi aus Preußen Izzy Medium Limited Canvas Shopper Frida Heads

Offre la moins chère

Type: Sac shopper / Couleur extérieure: Bleu / Occasion: Décontracté / Fermeture: Magnétique / Nom de la couleur: Frida Heads / Gamme de produits: Izzy Medium Limited / Numéro de pièce fabricant: FK5271135 / Style: Sac shopper / Matière de la doublure: 100% polyester / Matière extérieure: 55% coton, 45% polyester / Modèle: Canvas Shopper / Couleur fabricant: Frida Heads / Département: Femme
85,70 €
Ebay.fr

Produits similaires

Fritzi aus Preußen Fritzi11 Aurelie Vintage Porte-monnaie 11.5 cm bleu
29,99 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi33N Vintage Sac à dos de ville 35.5 cm taupy (FR5259157)
41,39 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Jazy01 Dotty Hobo Bag Moss
35,99 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fritzi aus Preußen Cloud Sac de shopper 42 cm jaune
55,28 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €